О КУРСЕ
Идеальный курс для начинающих (для тех, кто никогда не шил, или последний раз шил на уроках труда в школе). Окунаемся в мир шитья и создаем юбку!
Мы познакомим вас со швейной техникой, необходимыми инструментами для шитья, ручными швами, научим правильно снимать мерки и делать выкройки с учетом индивидуальных особенностей фигуры.
Уровень навыков и опыта в швейном деле не имеет значения. Все покажем, расскажем и всему научим!
Результатом курса станет готовое изделие — юбка и освоенные и отработанные навыки конструирования, моделирования и пошива.
Для прохождения курса мы предоставляем:
-
Уютный класс для занятий
-
Конспекты с необходимыми материалами
-
Швейную машину и оверлок
-
Набор инструментов для шитья: ножницы, линейки, иголки, булавки и канцелярию.
Юбка придает легкость и женственность любому образу. И именно пошив юбки — отличный способ для знакомства с швейным делом. После прохождения этого курса вы сможете воплотить в жизнь любую модель юбки, которую только сможете задумать!
Занятия ведут опытные специалисты, со стажем более 15 лет в сфере швейной индустрии, а также более 5-ти лет в сфере преподавания курсов шитья! Так что даже не надейтесь, что вас оставят в покое, пока вы не научитесь шить =)